Выбор языка:
Russian Ukrainian English German
 

 

anketa
Новости
20 лет был инвалидом. Поругался с МСЭКа, не видать мне инвалидность уж теперь та на века.
О нас
О председателе
О нас пишут
Они - ВАШИ ВРАГИ
Новости
Фотогалерея
Районные организации
Работа с общ. организациями
Заявления, Суды
Контакты
Благодарности
Анкета
Устав
Законодательство в помощь
Обратная связь
Карта сайта
Фотогаллерея
Гостевая книга
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня40
mod_vvisit_counterВчера126
mod_vvisit_counterНа этой неделе696
mod_vvisit_counterВ этом месяце2316
mod_vvisit_counterЗа всё время645197
 
 
 

 
Просрали Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
12.05.1998

Д И С Л О К А Ц И Я

магазинов, обслуживающих льготный контингент по районам города, утвержденная райисполкомами

на 01.04. 98г.

 

№ п/п

Название      предприятия  

 Адрес торгового объекта

Телефон

Ф.И.О. директора

    Категория обслуживания

 

 

 

 

 

 

1.

ООО Людмила

ул.Клочковская, 338

37-59-62

Донец А.М.

Участники ликвидации                                        последствий аварии на                                     ЧАЭС,  дети больные са                                                                       харным диабетом, оди                                                                           нокие и престарелые

граждане

2.

ООО "Солнечный"

пр.Победы

36-81-36

Манжак Л.Г.

Участники ВОВ, инвалиды ВОВ и труда, дети от 0 до 3-х лет, беременные и кормящие, дети от рождения до 2-х лет из малообеспеченных семей

3.

ООО "Ветеран"

ул.Космическая, 4

40-98-95

Воронина Р.В.

Инвалиды ВОВ, вдовы инвалидов ВОВ, инвалиды 1 группы, участники ВОВ, старые большевики, персональные пенсионеры, одинокие престарелые граждане

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дзержинский район

 

 

 

 

4.   ООО "Магазин № 50"   ул.Космонавтов, 3а       33-22-33    Смаглий В.В.  Инвалиды ВОВ и труда,

                                                                             участники ВОВ, одино-

                                                                             кие и престарелые

 

5.   ООО "Юдита"          ул.Бакулина, 9/13        30-22-09    Хачатурова Т. Узники концлагерей,

                                                                             инвалиды ВОВ и труда

 

6.   Магазин № 61         пр.Правды,1              47-45-02    Решетняк Л.Н. Дети от 0 до 3-х лет,

     ЗАО "Центр"                                                             от 0  до  2-х из малоо-

                                                                             беспеченных семей

 

                                            _ Киевский район

 

1.   АП гастроном         ул.Пушкинская, 54        43-25-39    Колоянц Г.Г.  Инв.ВОВ и труда, при-

     "Центральный"                                                           равненные к ним уч.ВОВ,

                                                                             Герои СССР, персональ-

                                                                             ные пенсионеры и др.

 

2.   ООО "Северный"       ул.Др.Народов, 237       68-33-79    Муляева Г.И.  Инв.ВОВ и труда и при-

                                                                             равненные к ним участ-

                                                                             ники ВОВ, одинокие и пре-

                                                                             старелые граждане, мно-

                                                                             годетные семьи и др.

 

3.   АОЗТ Т/Д "Прогресс"  ул.Героев Труда,6        65-46-28    Волобуева М.П.Инв. ВОВ и труда, пер-

                                                                             сональные пенсионеры, де-

                                                                             ти больные сахарным диа-

                                                                             бетом, многодетные семьи

                                                                             и др.

 

4.   ООО Т/Д "Стрела"     ул.К.Корки, 44           65-39-35    Хмелев И.С.   Инв. ВОВ и труда, старые

                                                                             большевики, их вдовы,

                                                                             участники ВОВ, одинокие

                                                                             и престарелые, дети-инв.

 

5.   ООО ГПС "Джерело-1"  ул.Астрономическая,35А   44-10-90  Заболоцкий А.В. Инв.ВОВ и труда, дети

                                                                             больные сахарным диабетом

                                                                             одинокие и престарелые

                                                                             граждане, многодетные

 

6.   ООО "Незалежнiсть"   ул.Иванова,10            43-15-64  Малик Л.В.      Участники ликвидации пос-

                                                                             ледствий аварии на ЧАЭС

 

7.   ООО Т/Д "Нагорный"   ул.Шевченко, 273         47-81-35  Бибикова Н.И.   Дети от 0 до 3-х лет,

                                                                             дети-сироты

 

8.   ЧФ "Сживалина"       ул.Чернышевского,1       47-00-20  Шестак Л.Т.     Дети от 0 до 3-х лет,

                                                                             от 0  до  2-х из малоо-

                                                                             беспеченных семей

 

                                         _ 2Коминтерновский район

 

1.   ООО "Якорь"          ул.Зерновая, 6           52-20-83  Бельчев А.Л.    Участники ВОВ, дети от 0

                                                                             до 3-х лет, беременные и

                                                                             кормящие, дети-сироты

 

2.   АО маг.№27 "Комин-   ул.Плехановская,73       27-68-14  Волик Г.В.      Дети от 0 до 3-х лет,дети-

     терновский"                                                             сироты, дети от 0 до 2-х

                                                                             лет из малообеспеченных

                                                                             семей

 

3.   АО маг.№ 3 "Комин-   пр. 50-летия СССР,16     97-50-53   Кравченко Н.В. Дети от 0 до 3-х дет,дети

     терновский"                                                             больные сахарным диабетом,

                                                                             беременные и кормящие, дети

                                                                             сироты, дети от 0 до 2-х

                                                                             лет из малообеспеченных

                                                                             семей

 

4.   АО маг.№34 "Комин-   пр.Героев Сталинграда,   97-10-26   Ефименко Г.Н.  Инв. 1 гр., инв. ВОВ,

     терновский"          171                      97-11-37                  участники ВОВ их вдовы

 

5.   ООО "Хвиля"          ул.Плехановская,40       21-67-67   Банькина Т.П.  Участники ВОВ, многодетные

                                                                             семьи,матери-героини, кор-

                                                                             мящие и беременные, дети-

                                                                             сироты, инвалиды детства,

                                                                             одинокие и престарелые

 

6.   ООО маг.№21 "Комин-  пр.Героев Сталинграда,   97-00-03   Демурчан Э.А.  Инв.ВОВ и труда, участники

     терновский"          169 А                                              ВОВ, и приравненные к ним

 

7.   ООО "Омега"          пр.Московский,96         21-57-78   Тютюник В.М.   Участники ликвидации

                                                                             последствий аварии на

                                                                             ЧАЭС, инв.ВОВ и труда,

                                                                             беременные и кормящие,

                                                                             участники ВОВ

 

8.   ООО "Продинвест"     ул.Ковтуна,21            52-30-48  Александров А.И.Одинокие и престарелые

                                                                             граждане, участники ВОВ,

                                                                             беременные и кормящие

                                                                             женщины

 

 

                                         _ Червонозаводской район

 

1.   ООО "Шанс"           ул.Руставели,19          21-21-18  Кононенко Е.С.  Участники ликвидации пос-

                                                                             ледстаий аварии на ЧАЭС,

                                                                             репрессированные

 

2.   Маг. №14 Т/Д         Красношкольная набе-     22-88-98  Кулешова О.А.   Участники ВОВ, одинокие и

     "Червонозаводской"   режная,26                                          престарелые, инв.ВОВ

 

3.   Маг.№ 43             пр.Гагарина,252          52-30-80  Светличная Л.Е. Одинокие престарелые граж-

     ООО "Берегиня"                                                          дане, многодетные семьи,

                                                                             участники ВОВ,больные са-

                                                                             харным диабетом

 

4.   Маг. № 46            по Жихарь, ул.            ----     Вейтенко Л.Ф.   Инвалиды ВОВ и приравненные

     ООО "Жихаренка"      Октябрьская, 20                                    к ним, детиот 0 до 3-х лет,

                                                                             участники ВОВ, одинокие и

                                                                             престарелые и др. категории

                                                                             граждан

 

5.   АОЗТ Т/Д "Юлия"      пр.Гагарина,178          52-00-55  Кузменко Г.Н.   Дети ЧАЭС в возрасте от 0 до

                                                                             3-х лет, дети из малообес-

                                                                             печенных семей от 0 до 2-х лет

 

6.   Маг. № 47            Красношкольная наб,12    21-78-03  Колобова В.Н.   Инв.ВОВ и приравненные к ним

     ЧФ "Веатон"                                                             инв. 1 гр, и 2 гр. по зрению,

                                                                             инв. детства, персональные

                                                                             пенсионеры, старые большевики,

                                                                             участники гражданской войны,

                                                                             афганцы

 

 

                                           _ Октябрьский район

 

1.   Маг.№94              ул.Тельмана,16А          76-23-61  Кибалко Л.И.    Инв.ВОВ и труда и уч.ВОВ и

     АО "Контакт"                                                            приравненные к ним

 

2.   АО ун.               пер.Титаренковский       72-51-28  Скловская Т.И.  Участники ликвидации пос-

     "Пермский"                                                              ледстаий аварии на ЧАЭС

 

3.   Маг. "Детское        ул.Полтавский шлях       12-45-33  Дукер А.И.      Неорганизов.дети от 0 до

     питание" СП                                                             3-х лет и дети до 2-х лет-

     "Харьков-Москва"                                                        него возраста из малообеспе-

                                                                             ченных семей

 

                                              _ Ленинский район

 

1. Маг. № 106 ООО                                                            Инв.ВОВ,уч.ВОВ,одинокие и

   Торговая фирма "Карат" ул.Полтавский шлях,      72-40-07  Кошаева Л.Г.    престарелые граждане,участ

                          116                                                ники ликвидации последствий

                                                                             аварии на ЧАЭС

 

2.  Маг. № 100 ООО        ул.Скорохода, 24         72-00-33  Хоруженко Е.И.  Инв.ВОВ,уч.ВОВ,одинокие и

   Торговая фирма "Карат"                                                    престарелые, дети от 0 до

                                                                             3-х лет, дети из малообеспе-

                                                                             ченных семей от 0 до 2-х лет

 

 

                                             _ Московский район

 

1.  Маг. № 25 АОЗТТД      ул. Тимуровцев,35"А"     66-44-85  Федчишина Л.В.  Дети от 0 до 3-х лет

    "Салтовский"

2.  Маг. № 37 АОЗТТД      пр.Тракторостроителей,   66-71-17  Кравченко Н.Я.  Инвалиды,участ.ВОВ,одинокие и

    "Салтовский"          83 "А"                                             престарелые граждане

 

3.  Маг. № 38 АОЗТТД      пр.50-летия ВЛКСМ,49/8   62-71-19  Меренкова В.Ф.  Участники ВОВ,одинокие и

    "Салтовский"                                                             престарелые граждане

 

4.  Маг. № 57 АОЗТТД      ул.Гв.Широнинцев,42      64-94-48  Лазарева М.И.   Дети в возрасте от рождения

    "Салтовский"                                                             до 2-х лет из малообеспе-

                                                                             ченных семей

 

5.  Маг. № 62 АОЗТТД      пр.50-летия ВЛКСМ,74     62-01-68  Бурма И.С.      Участники ликвидации пос-

    "Салтовский"                                                             ледстаий аварии на ЧАЭС

 

6.  ОА "Наир"             ул.Светлая,19            66-87-88  Шаповалова Н.В. Участники ВОВ,одинокие и пре-

                                                                             старелые граждане, больные

                                                                             сахарным диабетом

 

7.  АОЗТ ТД № 7           пр.Тракторостроителей,57 62-41-00  Половко Ю.И.    Участники и инвалиды ВОВ

 

8.  АО Т/Д "Окраина"      ул.Гарибальди,5"А"       66-71-45  Храмцова Р.И.   Участники ВОВ, одинокие и

                                                                             престарелые граждане

 

9.   ОА "Меркурий"        ул.Высочиненко,2         26-50-02  Денекина Р.Ф.   Участники ВОВ, одинокие и

                                                                             престарелые граждане

 

10.  АОЗТ "Любава"        ул.Тракторостроителей,   62-00-63  Кассало Л.Ф.    Участники ВОВ

                          71

11.  ОА АП "Роксалана"    пр.Тракторостроителей,   66-05-49  Житковская Г.Н. Участники ВОВ, реабили-

                          130                                                тированные

 

12.  ООО "Незабудка"      пр.50 лет ВЛКСМ, 44      10-79-00  Старикова Н.С.  Дети от 0  до  2-х

                                                                             из малообеспеченных семей

 

                                           _ Фрунзенский район

 

1.   ООО "Березка"        бул. Б.Хмельницкого,8    92-31-53  Комарова А.А.   Участники ликвидации пос-

                                                                             ледствий аварии на ЧАЭС,

                                                                             участники ВОВ и др.

                                                                             категории

 

2.   ООО "Лакомка"        ст.М."Индустриальная"    94-39-02  Головко Э.А.    Одинокие, престарелые граж-

                          пр.Московский, 247                                 дане, участники ВОВ и труда

 

3.   ООО "Малятко"        пр.Московский, 242       92-30-65  Дядина Р.А.     Дети от 0 до 3-х лет,

                                                                             от 0  до  2-х из малоо-

                                                                             беспеченных семей

 

4.   ООО "Валентина"      ул.Краснодарская 181 а   11-75-35  Резник В.Е.     Инвалиды ВОВ, участники ВОВ,

                                                                             несовершеннолетние узники

 

                                          _Орджоникидзевский район

 

1.   ОАО "Альфа"          пр.Орджоникидзе,24       93-40-11  Сидоренко С.И.  Участники ликвидации послед-

     маг.№ 2                                                                 ствий аварии на ЧАЭС и др.

                                                                             все категории обслуживания

 

2.   ОАО "Альфа"          ул. Роганская,13         99-00-78  Давыденко В.Н.  Беременные 2-й половины и

     маг.№ 7                                                                 кормящие матери

 

3.   ОАО "Альфа"          ул.Шариковая, 29         99-32-99  Шляхова И.Н.    Дети от 0 до 3-х, дети-

     маг.№ 16                                                                сироты,дети от 0 до 2-х

                                                                             из малообеспеченных семей

 

4.   ООО ТПП              ул.С.Грицевца,29         99-52-16  Олейникова Л.Д. Инв.ВОВ и труда, вдовы ИВОВ

     "Универсам № 14"                                                        одинокие и нетрудоспособные

                                                                             граждане, многодетные семьи,

                                                                             дети от 0 до 3-х лет


Последнее обновление ( 28.10.2009 )
 
< Пред.   След. >