Выбор языка:
Russian Ukrainian English German
 

 

anketa
Новости
20 лет был инвалидом. Поругался с МСЭКа, не видать мне инвалидность уж теперь та на века.
О нас
О председателе
О нас пишут
Они - ВАШИ ВРАГИ
Новости
Фотогалерея
Районные организации
Работа с общ. организациями
Заявления, Суды
Контакты
Благодарности
Анкета
Устав
Законодательство в помощь
Обратная связь
Карта сайта
Фотогаллерея
Гостевая книга
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня86
mod_vvisit_counterВчера139
mod_vvisit_counterНа этой неделе328
mod_vvisit_counterВ этом месяце3182
mod_vvisit_counterЗа всё время646064
 
 
 

 
Нас обокрали или мы потеряли? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
 Д И С Л О К А Ц И Я
магазинов, обслуживающих льготный контингент по районам города, утвержденная райисполкомами
на 1.04. 97 г.(1999г.)


№ п/п Название предприятия Адрес торгового объекта Телефон Ф.И.О. директора Категория обслуживания
   
1. ООО Людмила ул.Клочковская, 338 37-59-62 Донец А.М. Участники ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, дети больные са харным диабетом, оди нокие и престарелые
граждане
2. ООО "Солнечный" пр.Победы 36-81-36 Манжак Л.Г. Участники ВОВ, инвалиды ВОВ и труда, дети от 0 до 3-х лет, беременные и кормящие, дети от рождения до 2-х лет из малообеспеченных семей
3. ООО "Ветеран" ул.Космическая, 4 40-98-95 Воронина Р.В. Инвалиды ВОВ, вдовы инвалидов ВОВ, инвалиды 1 группы, участники ВОВ, старые большевики, персональные пенсионеры, одинокие престарелые граждане

Дзержинский район




4. ООО "Магазин № 50" ул.Космонавтов, 3а 33-22-33 Смаглий В.В. Инвалиды ВОВ и труда,
  участники ВОВ, одино-
  кие и престарелые

5. ООО "Юдита" ул.Бакулина, 9/13 30-22-09 Хачатурова Т. Узники концлагерей,
  инвалиды ВОВ и труда

6. Магазин № 61 пр.Правды,1 47-45-02 Решетняк Л.Н. Дети от 0 до 3-х лет,
  ЗАО "Центр" от 0 до 2-х из малоо-
  беспеченных семей

  _ 2Киевский район

1. АП гастроном ул.Пушкинская, 54 43-25-39 Колоянц Г.Г. Инв.ВОВ и труда, при-
  "Центральный" равненные к ним уч.ВОВ,
  Герои СССР, персональ-
  ные пенсионеры и др.

2. ООО "Северный" ул.Др.Народов, 237 68-33-79 Муляева Г.И. Инв.ВОВ и труда и при-
  равненные к ним участ-
  ники ВОВ, одинокие и пре-
  старелые граждане, мно-
  годетные семьи и др.

3. АОЗТ Т/Д "Прогресс" ул.Героев Труда,6 65-46-28 Волобуева М.П.Инв. ВОВ и труда, пер-
  сональные пенсионеры, де-
  ти больные сахарным диа-
  бетом, многодетные семьи
  и др.

4. ООО Т/Д "Стрела" ул.К.Корки, 44 65-39-35 Хмелев И.С. Инв. ВОВ и труда, старые
  большевики, их вдовы,
  участники ВОВ, одинокие
  и престарелые, дети-инв.

5. ООО ГПС "Джерело-1" ул.Астрономическая,35А 44-10-90 Заболоцкий А.В. Инв.ВОВ и труда, дети
  больные сахарным диабетом
  одинокие и престарелые
  граждане, многодетные

6. ООО "Незалежнiсть" ул.Иванова,10 43-15-64 Малик Л.В. Участники ликвидации пос-
  ледствий аварии на ЧАЭС

7. ООО Т/Д "Нагорный" ул.Шевченко, 273 47-81-35 Бибикова Н.И. Дети от 0 до 3-х лет,
  дети-сироты

8. ЧФ "Сживалина" ул.Чернышевского,1 47-00-20 Шестак Л.Т. Дети от 0 до 3-х лет,
  от 0 до 2-х из малоо-
  беспеченных семей

  _ 2Коминтерновский район

1. ООО "Якорь" ул.Зерновая, 6 52-20-83 Бельчев А.Л. Участники ВОВ, дети от 0
  до 3-х лет, беременные и
  кормящие, дети-сироты

2. АО маг.№27 "Комин- ул.Плехановская,73 27-68-14 Волик Г.В. Дети от 0 до 3-х лет,дети-
  терновский" сироты, дети от 0 до 2-х
  лет из малообеспеченных
  семей

3. АО маг.№ 3 "Комин- пр. 50-летия СССР,16 97-50-53 Кравченко Н.В. Дети от 0 до 3-х дет,дети
  терновский" больные сахарным диабетом,
  беременные и кормящие, дети
  сироты, дети от 0 до 2-х
  лет из малообеспеченных
  семей

4. АО маг.№34 "Комин- пр.Героев Сталинграда, 97-10-26 Ефименко Г.Н. Инв. 1 гр., инв. ВОВ,
  терновский" 171 97-11-37 участники ВОВ их вдовы

5. ООО "Хвиля" ул.Плехановская,40 21-67-67 Банькина Т.П. Участники ВОВ, многодетные
  семьи,матери-героини, кор-
  мящие и беременные, дети-
  сироты, инвалиды детства,
  одинокие и престарелые

6. ООО маг.№21 "Комин- пр.Героев Сталинграда, 97-00-03 Демурчан Э.А. Инв.ВОВ и труда, участники
  терновский" 169 А ВОВ, и приравненные к ним

7. ООО "Омега" пр.Московский,96 21-57-78 Тютюник В.М. Участники ликвидации
  последствий аварии на
  ЧАЭС, инв.ВОВ и труда,
  беременные и кормящие,
  участники ВОВ

8. ООО "Продинвест" ул.Ковтуна,21 52-30-48 Александров А.И.Одинокие и престарелые
  граждане, участники ВОВ,
  беременные и кормящие
  женщины


  _ 2Червонозаводской район

1. ООО "Шанс" ул.Руставели,19 21-21-18 Кононенко Е.С. Участники ликвидации пос-
  ледстаий аварии на ЧАЭС,
  репрессированные

2. Маг. №14 Т/Д Красношкольная набе- 22-88-98 Кулешова О.А. Участники ВОВ, одинокие и
  "Червонозаводской" режная,26 престарелые, инв.ВОВ

3. Маг.№ 43 пр.Гагарина,252 52-30-80 Светличная Л.Е. Одинокие престарелые граж-
  ООО "Берегиня" дане, многодетные семьи,
  участники ВОВ,больные са-
  харным диабетом

4. Маг. № 46 по Жихарь, ул. ---- Вейтенко Л.Ф. Инвалиды ВОВ и приравненные
  ООО "Жихаренка" Октябрьская, 20 к ним, детиот 0 до 3-х лет,
  участники ВОВ, одинокие и
  престарелые и др. категории
  граждан

5. АОЗТ Т/Д "Юлия" пр.Гагарина,178 52-00-55 Кузменко Г.Н. Дети ЧАЭС в возрасте от 0 до
  3-х лет, дети из малообес-
  печенных семей от 0 до 2-х лет

6. Маг. № 47 Красношкольная наб,12 21-78-03 Колобова В.Н. Инв.ВОВ и приравненные к ним
  ЧФ "Веатон" инв. 1 гр, и 2 гр. по зрению,
  инв. детства, персональные
  пенсионеры, старые большевики,
  участники гражданской войны,
  афганцы


  _ 2Октябрьский район

1. Маг.№94 ул.Тельмана,16А 76-23-61 Кибалко Л.И. Инв.ВОВ и труда и уч.ВОВ и
  АО "Контакт" приравненные к ним

2. АО ун. пер.Титаренковский 72-51-28 Скловская Т.И. Участники ликвидации пос-
  "Пермский" ледстаий аварии на ЧАЭС

3. Маг. "Детское ул.Полтавский шлях 12-45-33 Дукер А.И. Неорганизов.дети от 0 до
  питание" СП 3-х лет и дети до 2-х лет-
  "Харьков-Москва" него возраста из малообеспе-
  ченных семей

  _ 2Ленинский район

1. Маг. № 106 ООО Инв.ВОВ,уч.ВОВ,одинокие и
  Торговая фирма "Карат" ул.Полтавский шлях, 72-40-07 Кошаева Л.Г. престарелые граждане,участ
  116 ники ликвидации последствий
  аварии на ЧАЭС

2. Маг. № 100 ООО ул.Скорохода, 24 72-00-33 Хоруженко Е.И. Инв.ВОВ,уч.ВОВ,одинокие и
  Торговая фирма "Карат" престарелые, дети от 0 до
  3-х лет, дети из малообеспе-
  ченных семей от 0 до 2-х лет


  _ 2Московский район

1. Маг. № 25 АОЗТТД ул. Тимуровцев,35"А" 66-44-85 Федчишина Л.В. Дети от 0 до 3-х лет
  "Салтовский"
2. Маг. № 37 АОЗТТД пр.Тракторостроителей, 66-71-17 Кравченко Н.Я. Инвалиды,участ.ВОВ,одинокие и
  "Салтовский" 83 "А" престарелые граждане

3. Маг. № 38 АОЗТТД пр.50-летия ВЛКСМ,49/8 62-71-19 Меренкова В.Ф. Участники ВОВ,одинокие и
  "Салтовский" престарелые граждане

4. Маг. № 57 АОЗТТД ул.Гв.Широнинцев,42 64-94-48 Лазарева М.И. Дети в возрасте от рождения
  "Салтовский" до 2-х лет из малообеспе-
  ченных семей

5. Маг. № 62 АОЗТТД пр.50-летия ВЛКСМ,74 62-01-68 Бурма И.С. Участники ликвидации пос-
  "Салтовский" ледстаий аварии на ЧАЭС

6. ОА "Наир" ул.Светлая,19 66-87-88 Шаповалова Н.В. Участники ВОВ,одинокие и пре-
  старелые граждане, больные
  сахарным диабетом

7. АОЗТ ТД № 7 пр.Тракторостроителей,57 62-41-00 Половко Ю.И. Участники и инвалиды ВОВ

8. АО Т/Д "Окраина" ул.Гарибальди,5"А" 66-71-45 Храмцова Р.И. Участники ВОВ, одинокие и
  престарелые граждане

9. ОА "Меркурий" ул.Высочиненко,2 26-50-02 Денекина Р.Ф. Участники ВОВ, одинокие и
  престарелые граждане

10. АОЗТ "Любава" ул.Тракторостроителей, 62-00-63 Кассало Л.Ф. Участники ВОВ
  71
11. ОА АП "Роксалана" пр.Тракторостроителей, 66-05-49 Житковская Г.Н. Участники ВОВ, реабили-
  130 тированные

12. ООО "Незабудка" пр.50 лет ВЛКСМ, 44 10-79-00 Старикова Н.С. Дети от 0 до 2-х
  из малообеспеченных семей

  _ 2Фрунзенский район

1. ООО "Березка" бул. Б.Хмельницкого,8 92-31-53 Комарова А.А. Участники ликвидации пос-
  ледствий аварии на ЧАЭС,
  участники ВОВ и др.
  категории

2. ООО "Лакомка" ст.М."Индустриальная" 94-39-02 Головко Э.А. Одинокие, престарелые граж-
  пр.Московский, 247 дане, участники ВОВ и труда

3. ООО "Малятко" пр.Московский, 242 92-30-65 Дядина Р.А. Дети от 0 до 3-х лет,
  от 0 до 2-х из малоо-
  беспеченных семей

4. ООО "Валентина" ул.Краснодарская 181 а 11-75-35 Резник В.Е. Инвалиды ВОВ, участники ВОВ,
  несовершеннолетние узники

  _ 2Орджоникидзевский район

1. ОАО "Альфа" пр.Орджоникидзе,24 93-40-11 Сидоренко С.И. Участники ликвидации послед-
  маг.№ 2 ствий аварии на ЧАЭС и др.
  все категории обслуживания

2. ОАО "Альфа" ул. Роганская,13 99-00-78 Давыденко В.Н. Беременные 2-й половины и
  маг.№ 7 кормящие матери

3. ОАО "Альфа" ул.Шариковая, 29 99-32-99 Шляхова И.Н. Дети от 0 до 3-х, дети-
  маг.№ 16 сироты,дети от 0 до 2-х
  из малообеспеченных семей

4. ООО ТПП ул.С.Грицевца,29 99-52-16 Олейникова Л.Д. Инв.ВОВ и труда, вдовы ИВОВ
  "Универсам № 14" одинокие и нетрудоспособные
  граждане, многодетные семьи,
  дети от 0 до 3-х лет
 


  ДИСЛОКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ, ГДЕ ОРГАНИЗОВАНО
  БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ:

__________________________________________________________________
  Район ! Наименование ! Адрес
__________________________________________________________________
1. Киевский 1.Столовая комбината общест- ул.Краснознаменная,16
  венного питания "Славутич"
  ХГПУ

2. Червонозаводской 1.Торгово-производственная пр.Гагарина 24/26
  фирма "Адена"

3. Орджоникидзевский 1.Столовая терцентра Орджо- ул.Мира,90
  никидзевского района

4. Коминтерновский 1.Кафе "Надiя",АП "Надiя-92" ул.Державинская,2"Б"

5. Октябрьский 1.Столовая № 152 ООО "Ресурс" ул.Гвардейцев Желез-
  нодорожников, 2
  2.Столовая № 162 ООО "Ресурс" ул.Китаенко,10

6. Дзержинский 1.Столовая /ЗАО "Мрiя" пр.Л.Свободы,45

7. Московский 1.ООО "Агат-93" Салтовское шоссе 63/2
  2.Столовая /ГКПОП"Мечта-92"/ пр.Тракторостроителей,
  160"Б"

8. Фрунзенский 1.Кафе "Вечерние зори" /ООО ул.Харьковских Дивизий,21
  "Вечерние зори"/

9. Ленинский 1.Столовая "АП Столовая №101" ул.Полтавский шлях,30

 
< Пред.   След. >